» » Бэтвумен 1 сезон

Бэтвумен 1 сезон смотреть онлайн 1-11,12,13 серия

Batwoman
Бэтвумен 1 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 13 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Маркос Сига, Лаура Белси
Актеры: Руби Роуз, Элизабет Энвейс, Рэйчел Скарстен, Дюгрей Скотт, Камрус Джонсон, Николь Кан, Сэм Литтлфилд, Брендон Заб, Мэттью В. Аллен
Обновлён:
1 сезон 12 и 13 серия - 18.02.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бэтвумен 1 сезон с официального сайта LostFilm. Американский сериал Бэтвумен 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Кейт Кейн с детства отличалась от остальных девчонок. Выросшая в семье профессионального военного, девушка с ранних лет мечтала посвятить свою жизнь армии, что и сделала, став взрослой. Из Кейт получился отличный солдат с ангельской внешностью и сильным характером. Служба в армии стала именно тем местом, где она смогла реализовать себя, проявить свои способности и ловкость. Но со службой было покончено, как только начальству стало известно о нетрадиционной ориентации солдата Кейн. Вернувшись в родной город, Кейт надеется найти себя в мирной жизни. Но очень скоро девушка понимает, что о спокойной жизни можно забыть. Город погряз в криминальных разборках и страдает от распоясавшейся банды, остановить которую мог только Бэтмен. Но он исчез и преступность заполонила улицы.

Полиция не в силах справиться со всем этим хаосом. Кейт видит только один выход - занять место Бэтмена, тем более, он ее двоюродный брат. Сказано - сделано, Кейт становится новой защитницей города - Бэтвумен. Природная ловкость, боевая выучка, костюм супер героя - и она готова встать на пути преступников. В распоряжении Кейт приличный арсенал и самые современные гаджеты. Девушка уверена, что сможет продолжить дело своего знаменитого брата и очистить улицы города от бандитов. Она понимает, что выбрала для себя непростой путь, но вызов брошен, отступать некуда.
Когда выйдет? Дата выхода Бэтвумен нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
1 сезон
1 сезон 17 серия A Narrow Escape
1 сезон 16 серия Through the Looking Glass
1 сезон 15 серия Off With Her Head

Смотреть Бэтвумен 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

1 сезон 13 серия выйдет 24 февраля 2020 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Бэтвумен 1 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Бэтгерл 1 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Qwer
    Qwer Добавлен: 18 февраля 2020 01:49
    +1
    Какие же ужасные сценаристы у cw. Мало того что все выглядит дешево, так еще такой убогий сюжет.
  2. Гость Алеся
    Гость Алеся Добавлен: 17 февраля 2020 15:27
    0
    сериал отстойник .такое ощущение создалось что создан тупо для пропаганды прав женщин и пропаганды гомосексуализма как культа идиологизма(( ничего общего с фанатизмом комиксов и вселенной бэта
  3. Арес
    Арес Добавлен: 2 февраля 2020 03:42
    0
    По началу смотрел и было прям нереально круто, атмосферно и сценарий прикольный, хотя с начала отталкивал слегка. Но.... Зачем было вкидывать серию из другого сериала, и потом уже возвращаться к своей сюжетной рамке как по мне это просто бред уже слили нормальный сериал.
    А насчёт ЛГБТ скажу так, нейтрально отношусь тем более в кинематографе.
    1. Alex Mer5er
      Alex Mer5er Добавлен: 6 февраля 2020 10:47
      0
      9 серия это ежегодный кроссовер, они очень любят объединять все сериалы в мини-сериал, идея хорошая, но для любителей только одного сериала это такая хрень, сюжеты каждый год всё нелепее и внедрять их в основной сюжет сериала не всегда получается
  4. Гость Geek
    Гость Geek Добавлен: 23 января 2020 13:58
    +7
    Ну это бред: Как моментально остановить электричку на скорости, очевидно свыше 70 км/ч? такой маленький крюк, какой бы прочный не был, либо вырвал заднюю дверь, либо выпал сам. Я, конечно, понимаю, это фантастическая вселенная, но настолько банальные вещи можно предусмотреть?
  5. Гость Aleks
    Гость Aleks Добавлен: 22 января 2020 19:23
    +2
    В конце 10 серии сначала не вдуплял ничего, но когда вспомнил события из Кризиса, то просто ааффИГЕЕЕЛ))).
  6. Василий Премудрый
    Василий Премудрый Добавлен: 22 января 2020 00:21
    +18
    Иностранцы уже не могут себя с героем фильма ассоциировать, если в нём нету геев, лесбиянок, скотоложцев, педофилов и прочих. Давайте тогда вообще во всех фильмах про всех не забудем. Наркоманов, алкоголиков, даунов, карликов, раковых больных, психов, прочих... Сюжет будет - закачаешься. Карлики-негры-гомосексуалисты против каких нибудь сектантов-даунов что с конями сношаются.
    1. Орфей
      Орфей Добавлен: 9 февраля 2020 20:33
      0
      "Давайте тогда вообще во всех фильмах про всех не забудем. Наркоманов, алкоголиков, даунов, карликов, раковых больных, психов, прочих..."
      Это всё и так есть, и уже давно с 75года, особенно с 85,там карлики, психов и прочих... полно..Кто рожден в 70х,даже в 80х, меня поймут
  7. Мен
    Мен Добавлен: 30 декабря 2019 00:11
    +12
    Педофилы, лесби, голубые, некрофилы пипец куда шагает мир! Хватит этой моды!!!!
  8. Лол
    Лол Добавлен: 18 декабря 2019 02:42
    +13
    Даёшь супермена педофила! И без цензуры!¡! Куда катится мир с такими супер героями из США, какой ужас
  9. Гость Артем
    Гость Артем Добавлен: 15 декабря 2019 23:09
    +8
    так, 9 серия это вообще что?
    1. Гость Aleks
      Гость Aleks Добавлен: 22 января 2020 19:19
      +3
      9 серия - это вторая серия мини сериала: Кризис на бесконечных землях, короче, смотришь 8 серию Бетвумен, далее смотришь этот мини сериал, потом уже смотришь 10 серию Бетвумен, чтобы не запутаться, и ещё неожиданный поворот из конца 10 серии напрямую связан с событиями этого мини сериала) надеюсь разберешься)
  10. Гость Павел
    Гость Павел Добавлен: 15 декабря 2019 20:54
    +2
    Неплохой сериал, но только в оригинальной озвучке, на русском только Алису хорошо озвучили
  11. Никто
    Никто Добавлен: 13 декабря 2019 02:30
    -4
    Люди, пожалуйста не устраивайте срач из-за ориентации главной героини. Этот сериал снимали не в России, а на западе. У них это считается нормой и многие уже написали, что она была нетрадиционной ориентации ещё в комиксах. Если вам это не нравится не надо смотреть. Также пожалуйста не пытайтесь навязывать кому-то своё мнение? Только вы решаете слушать меня или нет, я всего лишь высказал своё мнение.
    1. Гость Ася
      Гость Ася Добавлен: 21 января 2020 03:32
      +10
      Это наглая ложь,бэтвумен была создана ещё в 1956 году,как любовь Бэтмена.То что из неё сделали лесби,это современное видение персонажа и для популяризации лгбтшников в обществе.
    2. xLEGIONx
      xLEGIONx Добавлен: 24 января 2020 02:52
      +3
      В смысле навязывать?)) т е для тебя тут все норм? Ты видимо сам из этих... Если люди пишут что то против ЛГБТ, то это правильно, потому что это не нормально, это болезнь, вирус , опухоль, с которой нужно бороться, и поверь мне в штатах так же люди бьются против всего этого, но богатенькие педосы, лесби, фемки все же делают свое дело. И с чего не писать??? Ведь отзывы для этого и созданы чтобы высказать своё мнекние! Так что не надо тут супертолерантности твоей, тошнит от таких!
  12. Гость Иван
    Гость Иван Добавлен: 13 декабря 2019 01:05
    -10
    О боги, какие же некоторые комментаторы гомофобные уебаны ;) Вы отвратительны! ;)
  13. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 10 декабря 2019 16:14
    +3
    Какой-же отвратительный перевод у колд филм стал,мужской голос незнает как правильно слова произносить и где ставить ударение в словах,жесть просто
  14. К
    К Добавлен: 10 декабря 2019 00:54
    -10
    Не понимаю почему всем так не нравиться ,что гг лезби. По мне так сериал реально крутой и это никак не портит , даде улучшает сужет . По сути - это только первый сезон и нам показывают , и только начинают раскрывать героев. Мы видим ,что это правда их двоих гложет ,они все ещё любят друг друга , но не могут разобраться в себе. А что насчёт того ,что она нахамила ,это было неприлично с ее стороны , но нельзя сказать ,что глупо . Нам показывают характер и то , как она готова постоять за себя и за любимую . Не знаю как вам , но мне зашло , атмосфера, игра героев , ух. Очень не хотелось , чтобы этот сериал превратили в натянутое говно на 10 сезонов
  15. Ксандер
    Ксандер Добавлен: 9 декабря 2019 23:38
    +9
    Какого блин эту трансвеститку сделали главным героем. Куда мы катимся? Мало того что сериал нечем не цепляет, дак ещё и отвращение вызывает показом девиантного поведения.
  16. Мадмах
    Мадмах Добавлен: 9 декабря 2019 03:13
    -1
    Ещё одна дуратская сериал dc

А что в DC работает гомики и лесби чтоли пипец куда мир катится и это пример для молодого поколения
    Ты гомик значит герой или ты лесби значит пиз****ц
    Я перестал смотреть когда 2 су**а поцеловалось
  17. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 21 ноября 2019 06:31
    +3
    Ожидал от сериала большое, что-то в стиле "Готэма", настоящий хардкор, но в итоге получили мыло, наподобие Супергерл, Флеша, Стрелы...
  18. ТОБИ
    ТОБИ Добавлен: 21 ноября 2019 02:57
    +12
    Сериал детский и туда пихнули гомо ориентацию? Лет через сорок так и супермен педофилом станет...
  19. Пирит
    Пирит Добавлен: 20 ноября 2019 03:00
    +13
    Стоило разве пихать ориентацию гг, вот таким образом? Прямо в лоб. Это, что, определяющая ее характер черта? Это какое-то ее личное достижение? Вместо сюжета топорная пропаганда не традиционных отношений и образа сильной и не зависимой. Для сюжета места просто не осталось.
  20. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 18 ноября 2019 18:11
    +19
    Эти лезби ведут себя так словно словно они лучше и выше остальных это явно перебор, то что она лезби и кому то это не нравиться не даёт ей право хамить и делать вид будто она лучше натуралов это прям какое то двойное извращение в 7 серии.
  21. Гость Серёга
    Гость Серёга Добавлен: 17 ноября 2019 11:29
    +14
    Ни сюжета толком,ни спецэффектов,игра актёров и тексты убогие..разочарование в общем(((
  22. alchemicrus
    alchemicrus Добавлен: 13 ноября 2019 18:22
    -6
    Неплохая атмосфера, как и игра актёров, сюжет средненький. Так что вполне смотрибельно.
  23. anon
    anon Добавлен: 10 ноября 2019 22:20
    +20
    Сценарий убог даже по мерком школьников.
  24. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 7 ноября 2019 16:11
    +7
    Как же за.пали супергерои >_<
    1. Mugisc
      Mugisc Добавлен: 30 ноября 2019 17:30
      0
      Ну, не смотри :) Я удивлён, что 3 человека лайкнули твой коммент, ведь если бы супергерои их заебали по настоящему, то они бы не заходили сюда. Вы по моему, просто хотите до*баться до этих сериалов
      1. Тут
        Тут Добавлен: 9 декабря 2019 00:15
        0
        Если это будет супергерл так и быть я согласен.Обеими конечностями :)
  25. Гость Денис
    Гость Денис Добавлен: 6 ноября 2019 00:33
    0
    Блин люди если вы не читали комиксы , зачем разводить тут срач по поводу ЛГБТ ? Блин прочтите комиксы или посмотрите про героев информацию. Наверно режиссеры снимают сериал по комиксам , а не берут все из головы . Да и у DC студии самое большое количество героев ЛГБТ это тоже можно найти в интернете . От этого сериалы или комиксы не становятся ужасными .
  26. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 5 ноября 2019 17:14
    +2
    Гость Андрей. Прежде чем кого - то хейтить, нужно обратиться к источнику (в данном случае - это комикс). И в нем говорится что бэтвумен женщина с не традиционной ориентацией. Это был первый комикс в таком стиле. И я считаю, что создатели правильно сделали что не отошли от оригинала.
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 17 ноября 2019 14:54
      +9
      При чём тут источники? скажи если это не пропаганда лгбт, то зачем уделять столько времени лобызаниям извращуг во многих сериалах? ведь это сериалы про героев и супер героев, а не про личную жизнь извращенцев, а что касается комиксов то не обязательно всё в точности делать как там, это выбор авторов данного произведения без сомнения это пропаганда, авторы видимо имеют какой то интерес от этого, зачем тут писать про это? да за тем что я люблю смотреть подобные сериалы про супер героев, флешь,стрела,легенды и прочие, а это извращение в них попросту убивает, портит картину в целом, они блюдут там интересы ЛГБТ показывая их изврат, а на мнение зрителей натуралов просто забили, ведь и так сериалы пользуются успехом.
      1. Mugisc
        Mugisc Добавлен: 30 ноября 2019 17:35
        -5
        Хорошо. посмотрим как тбя заинтересует сериал, где в каждой серии человек в костюме бъёт плохого парня и кроме изменения планов ничего больше. Что касается ЛГБТ сообщества, то ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Я конечно не гей и тем более не транс, но я против ЛГБТ ничего не имею.
  27. Тиа
    Тиа Добавлен: 31 октября 2019 20:00
    0
    и пофиг, что главная героиня лесби, сериал просто бомба, мне зашел)))) жду с удовольствием продолжения)))
  28. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 29 октября 2019 18:25
    -6
    Не бет вумен а бет лезби будет гораздо точнее надаже додуматься сделать главную героиню извращенкой
  29. trashkot
    trashkot Добавлен: 28 октября 2019 18:48
    -2
    я в шоке с комментов. научитесь читать описание к сериалам. там четко написано, что девушка НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ. krugom odni idioty..
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей Добавлен: 29 октября 2019 18:31
      0
      ты написал английскими буквами «кругом одни идиоты» а на деле ты сам идиот читать комментарии научись потом пиши тут кому читать описание а кому нет, каждый сам решает что ему читать а что нет, и уж точно не тебе это решать да ещё оскорбляешь при чём всех как админы твой коммент вообще пропустили или ты сам из них?
    2. Гость Alex
      Гость Alex Добавлен: 5 декабря 2019 22:17
      +3
      Я в шоке с твоего комента. Походу ты читать не научился. Люди о другом пишут. Проблема не в том что она лесби, а в том что этот сериал снят как пропоганда лгбт. Научись различать.
  30. Гость Андрей
    Гость Андрей Добавлен: 27 октября 2019 12:40
    +16
    Все эти сериалы интересны без сомнения, но эта пропаганда лгбт уже реально достала речь идёт не о том плохо или нет быть лгбт, а именно о том что это пропаганда нельзя же так, раз уж это не изменно так хотя бы добавьте к жанру таких сериалов «лгбт» потому что столько времени уделяется лесби и гомикам в сценах что этого почти столько же сколько и фантастики, криминала и прочего, так что будет в полне уместно добавить лгбт к списку жанра.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года