» » Ривердэйл 4 сезон

Ривердэйл 4 сезон смотреть онлайн 1-12,13,14 серия

Riverdale
Ривердэйл 4 сезон
Дата выхода: 2019
Перевод: LostFilm - 14 серия Промо!
Страна: США
Канал: The CW
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Роб Шейденгланц, Кевин Родни Салливан
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марисоль Николс, Люк Перри, Скит Ульрих
Обновлён:
4 сезон 13 и 14 серия - 15.02.2020
О сериале:
Предлагаем посмотреть Ривердэйл 4 сезон с официального сайта LostFilm. Детективный сериал Ривердейл 1-12,13,14 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Арчи вполне устраивает жизнь в провинциальном городке Ривердэйл, где много знакомых и всегда есть возможность весело провести время. Его подружки Вероника и Бэтти очень любят веселый и беззаботный характер Арчи, и то, как он круто играет на гитаре. Парень сам научился виртуозно владеть инструментом и в своих песнях выплескивает все свои эмоции. Несмотря на отрицательное отношение отца, Арчи хочет связать свою дальнейшую жизнь с музыкой. После появления в их школе красотки Вероники, Арчи пытается завязать с ней отношения, но девушка дружит с Бэтти и не хочет ссориться с подругой ради Арчи. Неожиданно их тихий городок сотрясает ужасное событие. Старшеклассник местной школы найден мертвым в реке. Сестра погибшего парня, Шерил была свидетелем его гибели и явно что-то не договаривает. Арчи тяжело переживает гибель друга.

После того, как парня обнаружили в реке, было много предположений по поводу причины его гибели, однако полиция так и не смогла найти причастных к этому делу. Поэтому Арчи вместе со своими товарищами решает докопаться до правды, приоткрыв все тайны маленького городка. Оказалось, что каждому из жителей города есть что скрывать и усиленно прятать от окружающих. Погрузившись в городские тайны, ребята понимают, что их город не такой уж тихий и безобидный, а является скоплением подлости, лжи и секретных тайн. Чтобы найти виновника гибели друга, Арчи придется окунуться в тайный мир города.
Когда выйдет? Дата выхода Ривердейл нового сезона, график серий
Также всю подробную информацию вы можете узнать под плеером.
4 сезон
4 сезон 14 серия Chapter Seventy-One: How to Get Away with Murder 26 фев 2020, Ср 6 дней
4 сезон 13 серия Chapter Seventy: The Ides of March 12 фев 2020, Ср  
4 сезон 12 серия Chapter Sixty-Nine: Men of Honor 5 фев 2020, Ср  

Смотреть Ривердэйл 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

4 сезон 14 серия выйдет 27 февраля 2020 в оригинале. В озвучке LostFilm через 2-3 дня.

Ривердэйл 4 сезон смотреть все серии на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетМы сделали дизайн более удобным, и теперь смотреть онлайн Ривердейл 4 сезон все серии подряд на любом телефоне и планшете станет намного удобнее. Наш плеер оптимизирован под Андроид (Android), а также для популярных смартфон устройств iPad и iPhone, под управлением операционной системы IOS в любом удобном формате MP4 MOV, M4V и AVI. Каждую серию можно посмотреть в хорошем качестве HD без тормозов и зависаний. Хотим напомнить что наш сайт гарантирует вам хорошее настроение - новые релизы, все сезоны и отличный перевод на русском языке.
  1. Марина;
    Марина; Добавлен: Вчера, 22:15
    0
    Ребят, есть кто с Саратова? Любители South side serpents?)
  2. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 18 февраля 2020 21:45
    +8
    Почему между 13й и 14й серией две недели? Обычно одна неделя!
  3. Гость Бетти
    Гость Бетти Добавлен: 18 февраля 2020 17:40
    0
    Я надеюсь, что все будет нормально, не знаю почему, но я до сих пор склоняюсь к тому, что это все книга Баклана, конечно есть не состыковки, но всё же мне кажется это логично и более правдоподобно
  4. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Добавлен: 17 февраля 2020 13:47
    0
    Ну сколько можно уже ждать этой концовки, все вокруг до около идёт, но все же интерес есть
  5. Ингрид
    Ингрид Добавлен: 16 февраля 2020 07:53
    +37
    На вряд ли он на самом деле умер. Он же изначально сказал Бетти, что у него есть особый план. И та должна ему довериться. Скорее всего, в этом и заключается его задумка. Разыграть идеальное убийство, так сказать. Из-за какого-то "волшебного" слова девушка, которая является дочерью серийного убийцы и носит ген убийцы, убила своего любимого. Идеальнее не придумаешь. Мне кажется, все как раз и идет по плану Бакалана. Хотя, кто знает.
    А то, что пульса нету, и на голову будто бы кровь, легче легкого разыграть. Снижению пульса способствуют особые виды лекарства, а кровь может быть и искусственной.
    Это как один из вариантов сюжета.
  6. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Добавлен: 16 февраля 2020 06:11
    -10
    Сериал скатился до абсурда. Слова, заставляющие убивать, мандарины и прочая бредятина и нудятина.
  7. Гость сергей
    Гость сергей Добавлен: 15 февраля 2020 18:12
    +2
    Скажите пожалуйста как называется песня в 13 серии на 19 минуте ?
    1. Гость Lana
      Гость Lana Добавлен: 17 февраля 2020 18:04
      +3
      Dua Lipa - Don't Start Now
  8. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 13 февраля 2020 15:19
    +80
    Мне кажется или мы не доживем до 14 серии, это просто ужас какой-то. Интересно до смерти. Никто не знает это сюжет братьев Бакстеров или Бетти управляема новой фразочкой, и реально убила Баклана?!?!?
  9. fixliss
    fixliss Добавлен: 12 февраля 2020 09:46
    0
    никто не знает когда будут выпущены 11 и 12 серии от ПИФАГОР?
  10. Гость Сара
    Гость Сара Добавлен: 11 февраля 2020 07:39
    +1
    Рива, песня Vinyl Pinups "Buzz", но её нигде нет!!!((
  11. Рива
    Рива Добавлен: 8 февраля 2020 16:09
    0
    Что за песня в 12 серии, когда Верорика примеряла наряды? Скажите пожалуйста
  12. ГостьяДаша
    ГостьяДаша Добавлен: 8 февраля 2020 13:07
    +6
    А что за песня в 12 серии на 30-й минуте??
    1. Гость Настя
      Гость Настя Добавлен: 10 февраля 2020 19:23
      +2
      если я не ошибаюсь The Venice Connection — Lipstick
    2. настенька из сказки
      настенька из сказки Добавлен: 17 февраля 2020 22:31
      0
      это and so it begins- klergy
  13. Гость Евгения
    Гость Евгения Добавлен: 7 февраля 2020 21:49
    +51
    Баклан вряд ли умер, склоняюсь к версии, что это его сюжет продолжения книг о Братьях Бакстер.
  14. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 7 февраля 2020 09:07
    +68
    Сериал очень классный!
    Только раздражает это непонимание того, правда ли Баклан умер или нет, что все крутится вокруг этого, но до сих пор непонятно
  15. Белка
    Белка Добавлен: 3 февраля 2020 12:49
    -21
    В 10 серии 4 сезона стянули линию с сериала "Как ты смеешь" про тренера черлидерш. С миру по нитке, как говорится..
  16. Гость Алина
    Гость Алина Добавлен: 2 февраля 2020 21:18
    +45
    Обожаю этот сериал! Только вот Арчи стал мягтотелым, и слишком благородный, аж противно. В 1 сезоне был более мужественнее. Поражает как Вероника легко и быстро придумывает пути обхода своего отца! И очень нравится эта линия было\стало. Только вот с каждым "Стало" становится грустнее. Все потому что не хочу верить в то, что Баклана убили...
  17. Гость Марина
    Гость Марина Добавлен: 1 февраля 2020 19:14
    +99
    Бетти ведь сама виновата с ответами на викторину. Ну, порвала и положи себе в сумку, зачем было там оставлять
  18. shura
    shura Добавлен: 1 февраля 2020 14:22
    +17
    11 серия 4 сезон
    У Арчи озвучка теперь другая?
  19. Оля2007
    Оля2007 Добавлен: 31 января 2020 19:12
    +12
    Бетти (Лили) как будто беременна
  20. анастасия ЛОЛ
    анастасия ЛОЛ Добавлен: 30 января 2020 18:42
    +62
    сериал хороший. Лично я жду продолжения. Тем более, официально подтвердили что 5 сезон выйдет 2020 года в октябре
  21. Саманта
    Саманта Добавлен: 30 января 2020 18:08
    +50
    Сколько уже можно кота за одно место тянуть? Весь сезон ничего не понятно. Уже пора пролить свет на, хотя бы, часть разгадки?
  22. Гость Алена
    Гость Алена Добавлен: 28 января 2020 01:39
    -126
    Посмотрела 2 серии нового сезона и забросила. Ерундистика какая то началась, самый крутой 1 сезон был, он был на пике, яркий и интересный. Не могу понять тех кто продолжает смотреть. Сериал скатился. И я думаю это его последний сезон. Рейтинги упали.
    1. Просто гость
      Просто гость Добавлен: 29 января 2020 14:12
      +114
      Да соглашусь с тем что 1 сезон был самым ярким и интересным, но вот я продолжаю смотреть и меня устраивает все, т.е мне нравится актеры сюжет и т.д, это у каждого свои мнения вкусы. И мне кажется легко понять людей которые продолжают смотреть
  23. Гость Гость
    Гость Гость Добавлен: 24 января 2020 12:38
    +8
    Подскажите, пожалуйста, трек в 10 серии 4 сезона ~на 11 минуте!
  24. Гость Женя
    Гость Женя Добавлен: 20 декабря 2019 20:05
    +178
    Почему так долго ждать 10 серию?
    1. HDSeria
      HDSeria Добавлен: 20 декабря 2019 20:13
      +76
      Сериал ушёл на Рождественские каникулы.
  25. Кристиана
    Кристиана Добавлен: 19 декабря 2019 23:13
    +21
    В 8 серии 4 сезона ,на 3:03 она нашла у нее противозачаточные(для тех кто не понял) ???
    1. Гость мария
      Гость мария Добавлен: 20 декабря 2019 20:07
      +2
      если это вопрос,то да
  26. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 17 декабря 2019 21:09
    -93
    Смотрела все сезоны, самый захватывающий 1 сезон, остальные сезоны не о чем. Разочаровалась в работе режиссёров
  27. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 17 декабря 2019 18:55
    +269
    Не понимаю почему много негатива от вас к 4 сезону... сколько сериалов не смотрела у Ривердейла самый крутой сценарий. Каждую серию смотрю на одном дыхании. Зажравшихся диванных критиков вообще не понимаю. Зачем вы смотрите? Просто что бы посмотреть и забыть? Сериал очень поучительный и в каждой серии свой смысл! Не понимаете, не нойте! Нужно больше эффектов - идите смотрите Трансформеров
    1. Моника
      Моника Добавлен: 28 января 2020 18:30
      +10
      Елена, поддерживаю, сериал для подростков, для того, чтобы они учились на ошибках, если взрослым людям не нравится такое смотреть, зачем тогда смотрите?
  28. Гость Кирилл
    Гость Кирилл Добавлен: 14 декабря 2019 14:02
    -249
    Всё бросаю смотреть. Достало это нытьё и дребедень. Сериал слился..
    1. Гость Евгений
      Гость Евгений Добавлен: 18 декабря 2019 20:06
      +52
      Парень , людям которые занимаются переводом и дублированием .... без разницы , хочешь ты смотреть или нет , они работают для заинтересованных людей .Если тебе не нравится пии продюсерам этого сериала ...
  29. ада
    ада Добавлен: 14 декабря 2019 08:25
    +85
    Все мы помним , что Джагу и остальным ученикам дали задание написать книгу в жанре детектива., Так вот ,все вставки смерти Джага это и есть кадры из книги самого Джага.
    1. нет имени
      нет имени Добавлен: 5 февраля 2020 06:08
      -4
      откуда такая инфа?
  30. Гость с Казахстана
    Гость с Казахстана Добавлен: 13 декабря 2019 21:56
    +49
    Очень понравились последние две серии , особенно серия с психологом .Ребята наконец-то высказали все что у них на душе. Надеюсь этот психолог будет больше появляется чем просто одна серия.
Смотреть сериалы онлайн 2019, 2020 года